г. Красноярск
пр-т Мира, 115а
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 9:00 - 15:00
Вс: выходной
Статьи
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Развеиваем стереотипы об имплантации зубов
03.10.2020

Развеиваем стереотипы об имплантации зубов

Улыбка человека – это его визитная карточка. И каждый стремится сделать ее более привлекательной, если на родных зубах есть эстетический дефект. А также восстановить потерянные или удаленные по показаниям зубы – надежно и естественно. Передовые технологии в сфере стоматологии помогают добиться желаемого результата!

Одной из востребованных услуг стала имплантация, которая спасает при отсутствии 1 или всех зубов. Это лучший метод восстановления зуба, где имплантат выступает крепким «корнем», а зафиксированная коронка на нем – самим зубом.

РЕЗУЛЬТАТ С ГАРАНТИЕЙ. Краевой Центр Дентальной Имплантации: у нас есть все для протезирования зубов. Выполнить имплантацию любого количества зубов в ходе одной операции – это в наших силах. Врачи клиники имеют многолетний успешный опыт дентальной имплантации.

Как показывает практика, на имплантацию зубов решаются не все, кому это по-настоящему необходимо. А все из-за мифов, которые окутывают эту процедуру. Специалисты Краевого Центра Дентальной Имплантации развеют самые распространенные из них.

Заблуждение первое. Имплантация зубов – дорогая операция

Стоимость лечения зависит от сопутствующих работ по увеличению объема костной ткани, а также количества и марки имплантатов. В нашем Центре для вас есть широкий выбор титановых корней – эконом-варианта и премиум-класса. Мы предложим тот, что соответствует вашим желаниям и финансовым возможностям. Стоимость одного имплантата в зависимости от предпочтений составляет от 12 до 35 тысяч рублей.

В краевом Центре Дентальной Имплантации возможна рассрочка на постановку имплантатов, она обсуждается индивидуально. Главное, чтобы вы вновь обрели полноценный зуб, который прослужит долгие годы.

Заблуждение второе. Имплантация зубов подходит не всем

Восстановление зубов с помощью имплантатов противопоказано на время беременности. С осторожностью и под наблюдением лечащего врача следует подходить пациентам с сахарным диабетом и гипертонией. Нет ограничений и по возрасту. Поставить имплантаты можно и в 80 лет.

Абсолютными противопоказаниями к имплантации зубов являются гепатит, ВИЧ, туберкулез и онкологические заболевания.

Заблуждение третье. Имплантация зубов – это невыносимо больно

Кость челюсти, в которую устанавливается имплантат, не имеет нервных окончаний, поэтому не может болеть. А инновационные технологии компьютерной диагностики, планирования лечения и современная анестезия (производные артикаина) исключают все болезненные ощущения. Как правило, небольшой дискомфорт может быть только после операции в области наложения швов, но ненадолго. Это нормальная реакция организма.

Заблуждение четвертое. Имплантация зубов – длительная процедура

Чтобы установить 1 имплантат, в среднем требуется до 20 минут. Если имплантация с немедленной нагрузкой, то протезирование проходит в день операции. Если имплантация с отсроченной нагрузкой, то протез фиксируется через 3-6 месяцев.

Имплантаты при правильной гигиене служат пожизненно. И время, затраченное на операцию, - это ничто по сравнению с тем, что вы обретаете крепкие красивые зубы на всю оставшуюся жизнь.

Заблуждение пятое. Пока имплантаты обрастают костной тканью, нужно ходить без зубов

В период приживления имплантата в кости ваша улыбка остается гармоничной. Специалисты Краевого Центра Дентальной Имплантации используют временные конструкции – съемные или несъемные. Они выглядят натурально и дают возможность жить социально активно – улыбаться, общаться и принимать пищу. Такие протезы могут быть пластмассовыми или металлокерамическими.

Заблуждение шестое. Имплантаты часто не приживляются

Успех имплантации зубов составляет 98-99% случаев. Остальные 1-2% - это индивидуальная непереносимость. В других случаях переживать не стоит. Высокая квалификация, опыт специалиста и передовые системы имплантатов предопределят качественный результат лечения.

В первый визит врач нашего Центра точно расскажет, что вас ждет, когда и на какую сумму. Мы даем гарантии на все наши услуги. Записывайтесь на бесплатную консультацию прямо сейчас!

Акции
Задать вопрос специалисту

Мы свяжемся с Вами для уточнения времени приема

НАВЕРХ