г. Красноярск
пр-т Мира, 115а
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 9:00 - 15:00
Вс: выходной
Статьи
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Как добиться голливудской улыбки
20.04.2020

Как добиться голливудской улыбки

Общепризнанным стандартом красоты является голливудская улыбка. При упоминании этого словосочетания в голове сразу возникают невероятные образы кинозвезд. Все их представляют с белоснежными, идеально ровными зубами.

Каждый может обладать белоснежной улыбкой, как мировые звезды. Все зависит от клинической ситуации и личных пожеланий.

Профессиональная гигиена полости рта

Часто путь к красивой белоснежной улыбке начинается с профессиональной гигиены полости рта. Большое скопление налета приводит к потускнению эмали, а зубной камень не только делает зубы темными, но и провоцирует заболевания десен.

Тут помогает комплексное поэтапное очищение зубов. Ультразвуковой аппарат удаляет твердые зубные отложения, а мягкую биопленку – система Air Flow. Затем чистые отполированные зубы укрепляются кальцием и фтором!

После процедуры профессиональной гигиены зубы становятся заметно светлее. Улыбка становится натурально белоснежной!

Чистка зубного камня
Зубы после отбеливания

Отбеливание зубов

Как сделать улыбку по-настоящему голливудской? Если после проведения профессиональной гигиены нужно достичь белоснежного результата, то его можно получить с помощью процедур отбеливания. Химическое или фотоотбеливание осветляют зубы от 8 до 12 тонов, удаляя темные пигменты. Сделать улыбку белоснежной можно и в домашних условиях, не выходя из собственной квартиры. Для этого понадобятся капа и специальный гель.

Но чтобы обрести ослепительную улыбку, не всегда подходит отбеливание. Оно противопоказано тем, у кого аллергия на перекись водорода, а также не подходит, если есть зубы с потемневшими пломбами. В этом случае на помощь приходят инновационные методы микропротезирования.

Виниры

Виниры – это спасение 21 века для тех, кто хочет стать обладателем голливудской улыбки. Они блестяще справляются со многими эстетическими дефектами. Старые пломбы, сколы, трещины, скученность, межзубные промежутки и даже несовершенная форма – виниры абсолютно универсальны.

Виниры – это керамические пластинки толщиной от 0,2 мм, которые надежно фиксируются на лицевую поверхность зуба. Они успешно скрывают все изъяны, а керамический материал воссоздает естественную белоснежную улыбку благодаря своим уникальным свойствам, схожими с родной эмалью.

Керамические виниры по-настоящему помогают в стремлении обрести голливудскую улыбку. Восстанавливают идеальный цвет зубов, как при отбеливании, возвращают анатомически красивую форму, как при реставрации коронками, и заменяют ортодонтическое лечение при легкой скученности зубов.

Виниры – это передовой способ восстановления красоты и функциональности зубов.

Зубы после и до отбеливания
Акции
Задать вопрос специалисту

Мы свяжемся с Вами для уточнения времени приема

НАВЕРХ